Matematika

Pertanyaan

Sinta membeli 2 kg salak koma 1 kg jeruk dan 2 kg apel dengan harga rp68.000 sehari membeli 2 kg salak koma 2 kg jeruk dan 1 Kg apel dengan harga Rp60.000 sementara Ana membeli 2 kg salak koma 3 kg jeruk dan 2 kg apel dengan harga rp92.000 di toko buah yang sama Jika Dewi akan membeli 3 kg salak dan 1 Kg jeruk Dewi harus membayar dengan harga dengan cara nya

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya